Beratung/ Versicherung/Dienstleistungen - unternehmerinnenstammtisch

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Mitgliederübersicht
 

Beratung/ Versicherung/ Dienstleistung

Name, Vorname

Unternehmen

Anschrift

Kontakt

Bierbach, Waltraut

Allianz-
Versicherungsvertretung

Hauptstraße 29
06712 Wittgendorf OTDragsdorf

Tel.: 03 44 23 / 2 90 10
hermann@pierbierbach.de

Ebel, Angelika

Finanz- und Unternehmensberatung Baufinanzierungscenter

Hallesche Straße 20 06618 Naumburg

Tel.: 0 34 45 / 71 07 05
o. 0 34 45 / 79 28 09
Mobil: 0163 / 3 61 96 95
ebel.naumburg@web.de

Hirsch, Heidrun

BEST GmbH Vermögensberatung

Am Anger 6
06724 Zettweil

Tel.: 03 44 26 / 5 06 38
Fax: 03 44 26 / 5 06 38
heidrun_hirsch@web.de

Jackel, Kerstin

Unternehmensberatung und Büromanagement

Kleefeldplatz 5 06712 Zeitz

Tel.: 0 34 41 / 74 20 13
Fax: 0 34 41 / 74 20 20
kerstin-jackel@web.de

Kuhnt, Corinna

Hamburg Mannheimer

Dorfstraße 8
06712 Droßdorf

Tel.: 0 34 41 / 21 60 37
Fax: 0 34 41 / 21 60 38
Mobil: 0 172 / 3 41 01 49
c.kuhnt@tc-sc.de

Ludolph, Brigitte

 Wert und Sinn GmbH

Feldweg 1
06712 Zeitz /
OT Rasberg

Tel.: 0 34 41 / 68 82 22
Fax: 0 34 41 / 68 82 23
Mobil: 0 170 / 9 37 45 23
info@wertundsinn.com
Internetpräsenz

Modler, Bärbel

Hamburg Mannheimer Versicherungskauffrau
(BWV)

Ronneburger Straße2
06724 Kayna

Tel.: 03 44 26 / 2 12 02
Fax: 03 44 26 / 2 12 02
baerbel.modler@
hamburg-mannheimer.de

Rechenberger, Birgit

vbi IMMOBILIENSERVICE GV Altenburg LOMBAGINE Lingerie-Wäscheberaterin

Topfmarkt 5
04600 Altenburg

Tel.: 0 34 47 / 83 51 45
Fax: 0 34 47 / 83 51 46
Tel.: 0 34 48 / 75 03 98
vbi-altenburg@web.de birgit_rechenberger@web.de
Internetpräsenz

Schöngraf, Cornelia

Finanzagentur

Fritz-Rentsch-Weg 4
06618 Naumburg

Tel.: 0 34 45 / 75 01 36
Fax: 0 34 45 / 75 01 37
Mobil: 0174 / 32 54 818
schoengraffinanz@t-online.de

Walter, Madlen

Deutsche Vermögensberatung

Weststraße 13
06682 Trebnitz

Tel.: 0 34 44 3 / 62 76 4
Fax: 0 34 44 3 / 62 76 5
madlen.walter@dvag.de

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü